1. Home
  2. Computer
  3. Duplex Patchkabel
  4. Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 2,0m
Hotline: (09162) 9896-0 | E-Mail: shop@s-impuls.de
"

S-IMPULS
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 2,0m

Artikelnummer: 77902
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 2,0m

S-IMPULS
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 2,0m

Artikelnummer: 77902
  • Produktinformationen
    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: orange
Produktinformationen
· Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: orange

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS